Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Murbach und Lüders
Johann Ulrich von Raitenau, 1570-1587
Guldentaler o.J. St. Amarin. Mit Titel Maximilians II.
gutes sehr schön, feine Tönung, kl. Randfehler, äußerst selten