Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Magdeburg-Erzbistum
Albrecht von Käfernburg, 1205-1232
Brakteat um 1205/1215. Hl. Moritz mit Schwert und Fahne zwischen zwei Türmen über Bogen.
vorzüglich, schöne Patina