Magdeburg-Erzbistum
Wichmann von Seeburg, 1152-1192
Fälschung des Nikolaus Seeländer (1682-1744) eines Brakteaten o.J. Thronender Bischof mit Kreuzstab und Krummstab im doppelten Perlkreis.
sehr schön/vorzüglich
Starting price | 100 EUR |