Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Konstanz-Bistum
Heinrich II. von Klingenberg, 1293-1306
Brakteat o.J. Mithriertes Bischofsbrb. v.v., links Krummstab, rechts Lilie.
sehr schön/vorzüglich, kl. Schrötlingsriß