Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Konstanz-Bistum
Eberhard II. von Waldburg-Thann, 1248-1274
Brakteat o.J.(um 1250/1270). Halbmond STANT (rückläufig) um gekreuzte Krummstäbe.
sehr schön/vorzüglich