Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Köln-Stadt
Grosse, ovale Bronzemedaille 1928 a.d. intern. Presseausst. Köln (Pressa), verliehen für hervorr. sportl. Leistungen. Im Originaletui, 100 X 75 mm.
vorzüglich, Patina