Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Köln-Erzbistum
Philipp von Heinsberg, 1167-1191
Pfennig o.J. Erzbischof mit Mithra thront v.v., hält Krummstab und Buch/Gebäude.
sehr schön, schöne Patina