Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Hamburg-Stadt
Speciestaler zu 48 Schilling 1764 O.H.K. mit Titel Franz I.
fast Stempelglanz, winz. Schrötlingsfehler, Prachtexemplar mit herrlicher Patina