Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Fulda-Abtei
Berthold IV., 1274-1286
Brakteat o.J. B-R-H-T. Abt thront v.v. mit Mithra, Krummstab und Buch zwischen zwei Kreuztürmen.
vorzüglich/Stempelglanz, Prachtexemplar