Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Freiburg, Grafen von Urach
Egino IV./V., 1218-1236
Vierzipfliger Brakteat o.J. Kopf des Grafen links, vor der Stirn im Feld ein Ringel.
sehr schön/vorzüglich, selten