Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Frankfurt-Stadt
Lots
Schuber mit 13 Silbermünzen des 19. Jh. in hübscher Qualität. 12 X 1 Kreuzer, 1 X 3 Kreuzer.
meist vorzüglich/Stempelglanz und besser