Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Frankfurt-Stadt
Tragb. Silber-Preismedaille 1914 d. Frankfurter-Regatta-Vereins. Randpunze, O.-Etui, 40,3 mm, 27,03 g. Im Originaletui.
Stempelglanz, mattiert