Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Danzig, Stadt
Medaillen
Bronze-Kühlerplakette 1933, Ostland Treue Fahrt, Senat der Freien Stadt Danzig. 4 Befestigungslöcher. 90 mm.
vorzüglich, Patina, selten