Braunschweig-Wolfenbüttel
Ernst August, 1913-1918
Silbermedaille 1913 v. Lauer, a.d. Hochzeit in Berlin. Brb. des Herzogspaares v.v./Krone über zwei Wappen im Kranz. 33 mm, 18,33 g.
vorzüglich, kl. Kratzer, schöne Patina
Starting price | 50 EUR |