Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Braunschweig-Wolfenbüttel
Rudolf August, 1666-1685
XII Mariengroschen 1670 Zellerfeld. Wilder Mann.
sehr schön/vorzüglich, schöne Patina
Ex. der Slg. Horn mit altem Beizettel