Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Braunschweig-Wolfenbüttel
August der Jüngere, 1635-1666
Reichstaler 1643, Zellerfeld. 5. Glockentaler.
vorzügliches Prachtexemplar mit herrlicher Patina