Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Brandenburg/Preußen
Medaillen
Adler-Plakette (Bronzemedaille) des Preuss. Ministerium für Volkswohlfahrt. Im Originaletui (leicht beschädigt). 105 mm.
vorzüglich, brüniert