Brandenburg/Preußen
Wilhelm II., 1888-1918
Silbermedaille o.J.(1889) von Weigand. Ehrengabe zum Ehejubiläum. 45 mm; 50,80 g.
vorzüglich/Stempelglanz von polierten Stempeln, etwas berieben, schöne Patina
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 50 EUR |