Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Brandenburg/Preußen
Wilhelm II., 1888-1918
Messingplakette zum 60j. Ehejubiläum mit eingesetzter Silbermedaille zum Ehejubiläum. 86 X 55 mm, im Originaletui.
vorzüglich/Stempelglanz