Brandenburg/Preußen
Wilhelm I., 1861-1888
Zinnmedaille 1880 von K. Schwenzer a.d. Internationale Fischerei-Ausstellung in Berlin. Brb. Friedr. III. als Kronprinz n.l. / Halbnackte Allegorie mit Ruder, viele Boote auf dem Meer. 74,3 mm.
vorzüglich, Patina
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 100 EUR |