Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Brandenburg/Preußen
Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861
Vereinsdoppeltaler 1856 A. fast Stempelglanz, winz. Randfehler, Prachtexemplar mit herrlicher Patina