Brandenburg/Preußen
Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861
2 Silber-Ehrenpreismedaillen: o.J. v. Spindler (Danzig), der Landw.-Kammer Prov. Westpreussen, 26,10 g.; Loos (Berlin), Hauptverein der Landwirte d. Prov. Westpr. 13,68 g.
vorzüglich, beide kl. Randfehler
Starting price | 75 EUR |