Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Brandenburg/Preußen
Friedrich Wilhelm III., 1797-1840
Silbermedaille 1798 von Loos. Huldigung in Berlin. 30 mm; 9,72 g.
gutes sehr schön, kl. Randfehler