Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Brandenburg-Bayreuth
Alexander, 1769-1791
1/6 Taler 1786. 100-Jahrfeier der Erbauung von Neu-Erlangen. 6,66 g.
vorzüglich/Stempelglanz, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr selten