Bayern
Lots
10 hübsche Kleinmünzen des 17. bis 19. Jh. Heller 1825, 1856, Pfennig 1866 (fleckig), Kreuzer 1760, 1868, 1871, 2 Kreuzer o.J., 1624, 3 Kreuzer 1852, 6 Kreuzer 1851.
meist vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 100 EUR |