Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Bayern
Maximilian II. Joseph, 1848-1864
Geschichtsdoppeltaler 1849, Standbild des Roland de Latre/Lasso.
sehr schön/vorzüglich, kl. Kratzer, schöne Patina, selten