Augsburg-Stadt
Vergold. Taufmedaille o.J. (um 1710) v. Ph.H. Müller. Säuglingstaufe im Angesicht der Dreifaltigkeit. / Text, Marterwerkzeuge, Kelch. 49 mm, 29,92 g.
Felder geglättet, sonst sehr schön/vorzüglich
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 75 EUR |