Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Augsburg-Bistum
Hartwig II. von Hirnheim, 1202-1208
Brakteat o.J. Büste v.v. mit Mithra Bicornis, Krummstab und Kreuz, außen 8 Bögen mit Lilien.
sehr schön, schöne Patina