Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Olmütz
Erzherzog Josef Ferdinand 1872-1942
Vergoldete Bronzemedaille 1907 von Iner. Ausstellung der neuesten Erfindungen, Olmützer Gewerbeverein. 52 mm. Im Originaletui.
vorzüglich/Stempelglanz