Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Franz Joseph I., 1848-1916
Vergoldete Bronzemedaille 1906 von Hartig. Hygienische Ausstellung in Wien. 60 mm, im Originaletui.
vorzüglich