Haus Habsburg
Franz Joseph I., 1848-1916
Silbermedaille 1885 im Wert von 2 Gulden, v. Scharff/Busson a.d. 2. Bundesschießen in Innsbruck, Kaiser Maximilian mit Armbrust n.l./Adler. Randpunze "A". 36 mm, 22,14 g.
sehr schön/vorzüglich, Kratzer, Randfehler
Price realized | 240 EUR |
Starting price | 50 EUR |