Haus Habsburg
Ferdinand I., 1835-1848
Silbermedaille 1845 von Boehm. Dem Vaterländischen Gewerbefleisse. Verliehen (Gravur) an H. Schagemann in Wien für "gefärbte Leder". 58 mm; 105,08 g.
sehr schön/vorzüglich, Randfehler, berieben
Price realized | 650 EUR |
Starting price | 200 EUR |