Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Franz II.(I.), 1792-1835
Silbermedaille 1811 von Detler. Stiftung des Johanneums in Graz. Stempel v. F. Detler. 47 mm; 60,2 g.
sehr schön, Randfehler, selten