Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Maria Theresia, 1740-1780
19 div. ältere Neuprägungen des Maria-Theresien-Talers 1780 SF, geprägt im 19. und 20. Jh. schön bis vorzüglich, teils Fehler