Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Haus Habsburg
Karl VI., 1711-1740
4 X Kupferjeton 1717 von Roettiers. Huldigung in Namur. 29 mm. Dugnolle 4864.
vorzüglich/Stempelglanz, teils kl. Flecken