Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595
Reichstaler o.J. Hall. Harnisch mit 3 Reihen Blümchen, etc. verziert. Zepter weist zw. R und I, Ellbogen zw. I und D.
sehr schön/vorzüglich, kl. Zainende
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 150 EUR |