Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595
Reichstaler o.J. Hall. Harnisch mit 3 Bändern mit Ornamenten verziert, kl. Brustschild. Zepter weist auf R, Ellbogen auf D.
sehr schön, kl. Kratzer und Schrötlingsfehler am Rand, schöne Patina
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 100 EUR |