Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595
Reichstaler o.J. Hall. Harnisch mit 3 Bändern mit Ornamenten verziert. Zepter weist auf R, Ellbogen auf V.
sehr schön/vorzüglich, leichte Walzenspuren
Price realized | 150 EUR |
Starting price | 150 EUR |