Haus Habsburg
Erzherzog Ferdinand II., 1564-1595
Reichstaler o.J. Hall. Harnisch mit spitz zulaufenden Streifen. Zepterspitze zeigt auf I, Ellbogen zw. D und V.
sehr schön/vorzüglich, leichte Walzenspuren, schöne Tönung
Starting price | 200 EUR |