Vereinigte Staaten von Amerika
Lots
9 Silbermünzen aus 1880 bis 1992. 4 X Morgandollar: 1880, 1880 S, 1885 O, 1889 und 5 X 1/2 Dollar: Columbian Express 1893, Monroe Doctrine 1923, Lexington-Concord 1925, Booker T. Washington 1950 und Carver/Washington 1952.
schön/sehr schön bis vorzüglich/Stempelglanz
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 150 EUR |