Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Vereinigte Staaten von Amerika
Unabhängigkeit, seit 1776
Half Dime Draped Bust 1797, 15 Stars. sehr schön/vorzüglich, übl. leichte Prägeschwäche und winz. Kratzer, schöne Tönung, sehr selten