Venezuela Bundesstaat, 1864-1954 4 "Hacienda"-Tokens: 1 und 2 Reales Kupfer Palomas E&P (Eraso & Pereira, Aragua), J y R "1/2" und "1" La Mansion Messing. vorzüglich/Stempelglanz