Spanien
Carlos VII. Pretender, 1872-1875
Silber-Probe 5 Pesetas 1874. Belorb. Kopf n.r., darunter Jahreszahl zwischen sechsstrahligen Sternen/gekr. Wappen.
vorzüglich/Stempelglanz aus EA, selten
Price realized | 2'200 EUR |
Starting price | 2'000 EUR |