Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Serbien
Peter I., 1903-1918
5 Dinara 1904. 100 Jahrfeier der Karageorgewitsch-Dynastie.
vorzüglich/Stempelglanz aus Polierte Platte, schöne Patina, sehr selten in dieser Erhaltung