Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Schweizerische Eidgenossenschaft
Lots
Schuber mit 20 Münzen des 13. bis 17. Jh. Solothurn, Zofingen, Bern, Freiburg, St. Gallen, etc. Alle mit Bestimmungszetteln.
schön bis sehr schön