Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Schweiz-Zürich, Stadt
Silbermedaille "Hans Naegli" 1858 v. Sebald / Drentwett. Eidgen. Sängerfest in Zürich. 40,6 mm, 30,51 g.
vorzüglich, schöne Patina