Schweiz-Wallis
Bischöfe von Sitten - St. Moritz
Pfennig o.J.(11./12. Jh.). Imitation der Christiana-Religio-Denare Ludwigs des Frommen mit Kreuz zwischen zwei Kugeln unter der Holzkirche.
sehr schön, sehr selten
Starting price | 500 EUR |