Schweden
Gustav V., 1907-1950
Silbermedaille mit Kronenaufsatz 1949 von Lindberg. Die Kgl. Patriot. Gesellschaft für K.G. Gustavsson (graviert) für langj. treue Dienste. 41 mm; 36,47 g.
vorzüglich, winz. Randfehler, schöne Patina
Starting price | 50 EUR |