Part 1: Fr, 24.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 2: Fr, 24.05.2019, from 2:00 PM CEST
Part 3: Sa, 25.05.2019, from 10:00 AM CEST
Part 4: Sa, 25.05.2019, from 2:00 PM CEST
Russland-Georgien
Alexander I., 1801-1825
1/2 Abazi Silber 1804. Tiflis Einjahrestyp.
fast Stempelglanz, Prachtexemplar mit herrlicher Patina, äußerst selten