Russland
Lots
44 Münzen und Medaillen aus 1896 bis 1996. Davon 13 Silberstücke. u.a. 3 X 1 Rubel (1896, 2 X 1899), 2 X 1 Unze Silber Ballerina auf die Stuttgart Messe 1994 und 1995, 5 X 1 Rubel Silber mit Tiermotiven 1993 bis 1996, 26 Cu/Ni- Rubel, usw.
sehr schön bis Stempelglanz und Polierte Platte
Price realized | 170 EUR |
Starting price | 100 EUR |